3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Водопроводная (ст-ца Тбилисская), дом 43

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Н
Нечаева Анисья Карповна07.07.2026

У меня всегда был Sumtel И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

К
Козакова Марфа Несторовна18.05.2026

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

Т
Таушев Андрей Леонтиевич01.04.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Sumtel когда наступила последняя точка. До этго пользовался Sumtel Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Sumtel предраться вообще не к…

Х
Харитонов Лука Адамович10.03.2026

Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Аванта 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Аванта.

Б
Бердяев Владислав Сергеевич02.04.2025

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает

Я
Яковцов Лука Александрович11.11.2024

Sumtel удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Водопроводная (ст-ца Тбилисская), 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Водопроводная (ст-ца Тбилисская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 15А 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 22/1 3 провайдера дом 22А 3 провайдера дом 22Б 3 провайдера дом 22К 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 39К 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 82А 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама